Los 532
Corneille, d.i. Cornélis van Beverloo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
260 €
Lüttich, 1922 - Auvers-Sur-Oise, 201049 x 64 cm, R.
Ohne Titel, 1979. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 216/250.