Los 532

Corneille, d.i. Cornélis van Beverloo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

260 €

Lüttich, 1922 - Auvers-Sur-Oise, 2010
49 x 64 cm, R.
Ohne Titel, 1979. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 216/250.